DatumUhrzeitLigaHeimteamGastteamErgebnis
mit Spielbericht
16.02.2019 10:00 PJug Crash Eagles Kaarst II 1. Jugend 2:11
17.02.2019 10:00 PS 1. Schüler SG Langenfeld Devils I 5:4
17.02.2019 12:00 PS 2. Schüler Miners Oberhausen I 2:5
09.03.2019 12:00 1.SL Hilden Flames I 1. Schüler 1:13
09.03.2019 12:00 BAMB 2. Bambini Mendener Mambas I 0:7
09.03.2019 14:00 2.SLC 2. Schüler Uedesheim Chiefs I 15:0
09.03.2019 14:00 BAMA Commanders Velbert I 1. Bambini 1:15
09.03.2019 16:30 2.DL 1. Damen Brakel Blitz I 5:6 n.P.
09.03.2019 18:00 1.BL Highlander Lüdenscheid I 1. Herren 13:9
10.03.2019 13:00 BAMC 3. Bambini SG Langenfeld Devils I 0:13
10.03.2019 14:00 2.JGWB Crefelder SC II 2. Jugend 4:5 n.P.
10.03.2019 15:30 1.JLW Miners Oberhausen I 1. Junioren 17:12
16.03.2019 10:00 BAMA 1. Bambini Duisburg Ducks I 7:0
16.03.2019 12:00 1.SL 1. Schüler Bissendorfer Panther I 7:2
16.03.2019 13:30 BAMC Crash Eagles Kaarst I 3. Bambini 17:0
16.03.2019 14:00 1.JGW 1. Jugend Bissendorfer Panther I 4:16
16.03.2019 16:30 1.JLW 1. Junioren Bissendorfer Panther I 6:8
16.03.2019 19:00 1.BL 1. Herren Crash Eagles Kaarst I 5:18
17.03.2019 10:00 1.JGW SG Langenfeld Devils I 1. Jugend 3:8
17.03.2019 12:00 2.JGWB SG Langenfeld Devils II 2. Jugend 1:14
17.03.2019 13:00 BAMA 1. Bambini SHC Rockets Essen I 4:3
17.03.2019 14:00 1.SL SG Langenfeld Devils I 1. Schüler 1:6
17.03.2019 16:00 1.BL 1. Herren HC Köln-West Rheinos I 3:10
23.03.2019 10:00 BAMC 3. Bambini Monheim Skunks I 2:8
23.03.2019 10:00 PH SG Langenfeld Devils II 2. Herren 4:7
23.03.2019 12:00 2.SLD 3. Schüler Monheim Skunks II 3:6
23.03.2019 14:00 2.JGWB 2. Jugend Monheim Skunks I 6:7 n.P.
23.03.2019 16:30 1.JGW 1. Jugend Mendener Mambas I 2:9
23.03.2019 19:00 1.BL 1. Herren Crefelder SC I 4:20
24.03.2019 13:00 BAMB 2. Bambini Highlander Lüdenscheid I 1:7
24.03.2019 15:00 2.SLC 2. Schüler Monheim Skunks I 5:11
24.03.2019 17:00 1.SL 1. Schüler Hilden Flames I 7:4
30.03.2019 12:00 1.SL 1. Schüler Pulheim Vipers I 12:0
30.03.2019 14:00 2.SLC 2. Schüler HC Köln-West Rheinos I 15:4
30.03.2019 16:30 1.JLW 1. Junioren Crefelder SC I 10:13
30.03.2019 17:00 RLM Samurai Iserlohn II 2. Herren 13:7
30.03.2019 19:00 1.BL 1. Herren Bissendorfer Panther I 5:13
31.03.2019 13:00 1.JGW 1. Jugend Miners Oberhausen I 9:3
31.03.2019 15:00 2.JGWB 2. Jugend Pulheim Vipers II 20:0
31.03.2019 15:00 BAMB Samurai Iserlohn I 2. Bambini 22:0
06.04.2019 12:00 BAMB 2. Bambini Hilden Flames I 0:14
06.04.2019 14:00 1.JLW 1. Junioren Crash Eagles Kaarst I 10:11
06.04.2019 14:15 2.DL Bissendorfer Panther I 1. Damen 5:4 n.P.
06.04.2019 16:15 RLM Bissendorfer Panther II 2. Herren 18:3
06.04.2019 18:30 1.BL TV Augsburg I 1. Herren 13:10
07.04.2019 12:00 2.SLD SG Langenfeld Devils II 3. Schüler 5:0
07.04.2019 14:00 BAMC SG Langenfeld Devils I 3. Bambini Spielwertung
07.04.2019 14:00 RLM ERC Wunstorf Lions I 2. Herren 6:5
07.04.2019 16:45 1.JLW Hilden Flames I 1. Junioren 10:9 n.P.
13.04.2019 15:00 RLM TV Paderborn I 2. Herren 5:10
13.04.2019 16:30 2.DL 1. Damen Miners Oberhausen I 4:3 n.P.
13.04.2019 19:00 1.BL 1. Herren Commanders Velbert I 10:13
14.04.2019 10:00 BAMC Pulheim Vipers I 3. Bambini 26:0
27.04.2019 14:00 PH TSG Bergedorf Lizards I 1. Herren 3:14
28.04.2019 13:00 PJug Hilden Flames I 1. Jugend 7:8
28.04.2019 15:00 PH 2. Herren Freiburg Beasts I 4:9
01.05.2019 11:30 PS Hilden Flames I 1. Schüler 6:5 n.P.
01.05.2019 12:15 BAMA SHC Rockets Essen I 1. Bambini 6:9
01.05.2019 16:00 2.SLC Monheim Skunks I 2. Schüler 7:3
04.05.2019 10:00 BAMB 2. Bambini Samurai Iserlohn I 2:21
04.05.2019 12:00 BAMA 1. Bambini Commanders Velbert I 15:2
04.05.2019 14:00 1.SL SHC Rockets Essen I 1. Schüler 3:9
04.05.2019 14:00 2.JGWB 2. Jugend Commanders Velbert I 2:10
04.05.2019 19:30 1.BL Samurai Iserlohn I 1. Herren 13:6
05.05.2019 12:00 2.SLC Uedesheim Chiefs I 2. Schüler 0:9
05.05.2019 15:00 2.SLD 3. Schüler SG Langenfeld Devils II 2:4
05.05.2019 17:00 RLM 2. Herren Duisburg Ducks II 10:9
11.05.2019 10:00 1.JGW 1. Jugend Hilden Flames I 7:10
11.05.2019 10:00 1.SL Crefelder SC I 1. Schüler 4:7
11.05.2019 14:00 2.SLD 3. Schüler SHC Rockets Essen II 1:6
11.05.2019 16:00 2.DL Bochum Lakers I 1. Damen 4:5
11.05.2019 19:30 1.BL Commanders Velbert I 1. Herren 12:11 n.P.
12.05.2019 13:00 1.JLW 1. Junioren CSL Detmold I 17:6
12.05.2019 16:45 RLM Bochum Lakers I 2. Herren 5:6 n.P.
12.05.2019 17:00 1.JGW 1. Jugend CSL Detmold I 12:2
18.05.2019 14:00 1.SL Samurai Iserlohn I 1. Schüler 3:9
18.05.2019 14:00 2.JGWB Bockumer Bulldogs I 2. Jugend 4:13
18.05.2019 14:00 2.SLD Crash Eagles Kaarst II 3. Schüler 6:2
18.05.2019 14:00 BAMA 1. Bambini Crefelder SC I 12:4
18.05.2019 16:30 BAMC 3. Bambini Crash Eagles Kaarst I 0:30
18.05.2019 19:00 2.DL 1. Damen Samurai Iserlohn I 4:5
19.05.2019 10:00 BAMB Hilden Flames I 2. Bambini 20:1
19.05.2019 13:00 1.JLW Crash Eagles Kaarst I 1. Junioren 28:5
19.05.2019 13:00 2.SLC 2. Schüler Crefelder SC II 8:5
19.05.2019 15:00 RLM 2. Herren TV Paderborn I 8:4
19.05.2019 17:00 1.JGW 1. Jugend Crash Eagles Kaarst I Spielwertung
25.05.2019 10:00 2.SLC Pulheim Vipers II 2. Schüler 2:8
25.05.2019 12:00 BAMA Miners Oberhausen I 1. Bambini 1:13
25.05.2019 14:00 1.JGW 1. Jugend Crefelder SC I 5:4
25.05.2019 16:30 2.JGWB 2. Jugend Crefelder SC II 2:6
25.05.2019 19:00 RLM 2. Herren Empelde Maddogs I 4:13
26.05.2019 12:30 BAMA Duisburg Ducks I 1. Bambini 2:6
26.05.2019 15:00 2.JGWB 2. Jugend HC Köln-West Rheinos I 7:3
26.05.2019 17:00 2.DL 1. Damen Bissendorfer Panther I 1:5
30.05.2019 12:00 1.JGW Hilden Flames I 1. Jugend 6:5
01.06.2019 16:30 PH Freiburg Beasts I 1. Herren 8:11
01.06.2019 18:00 PJug Miners Oberhausen I 1. Jugend 6:19
14.06.2019 20:00 1.BL SHC Rockets Essen I 1. Herren 14:5
15.06.2019 10:00 2.SLC HC Köln-West Rheinos I 2. Schüler 8:3
15.06.2019 12:00 BAMC 3. Bambini Pulheim Vipers I 2:24
15.06.2019 13:00 2.JGWB HC Köln-West Rheinos I 2. Jugend 2:16
15.06.2019 17:45 1.JGW Mendener Mambas I 1. Jugend 4:1
15.06.2019 19:00 1.BL HC Köln-West Rheinos I 1. Herren 8:7
16.06.2019 10:30 BAMB Highlander Lüdenscheid I 2. Bambini 16:1
16.06.2019 13:00 2.SLD SHC Rockets Essen II 3. Schüler 4:1
16.06.2019 14:00 1.SL Crash Eagles Kaarst I 1. Schüler 5:1
20.06.2019 14:00 2.SLC Crefelder SC II 2. Schüler 5:9
20.06.2019 18:00 1.JLW Crefelder SC I 1. Junioren 9:3
22.06.2019 11:45 2.JGWB Hilden Flames II 2. Jugend 9:7
22.06.2019 16:30 2.DL Samurai Iserlohn I 1. Damen 6:4
22.06.2019 19:00 1.BL 1. Herren TV Augsburg I 8:9 n.P.
23.06.2019 13:00 2.JGWB 2. Jugend Bockumer Bulldogs I 4:1
23.06.2019 14:00 BAMC Monheim Skunks I 3. Bambini Spielwertung
23.06.2019 16:00 2.SLD Monheim Skunks II 3. Schüler 6:2
29.06.2019 10:30 BAMA 1. Bambini Miners Oberhausen I 15:1
29.06.2019 10:35 PDQ Bockumer Bulldogs I 1. Damen 5:0
29.06.2019 11:25 PDQ 1. Damen Hilden Flames I 0:7
29.06.2019 12:45 PDQ 1. Damen Spreewölfe Berlin I 0:3
29.06.2019 14:00 1.JLW 1. Junioren Miners Oberhausen I 5:8
29.06.2019 14:25 PDQ 1. Damen Bockumer Bulldogs I 2:4
29.06.2019 14:30 BAMB Mendener Mambas I 2. Bambini 21:1
29.06.2019 16:20 PDQ Hilden Flames I 1. Damen 3:1
29.06.2019 17:45 PDQ Spreewölfe Berlin I 1. Damen 3:1
29.06.2019 19:00 1.BL 1. Herren Samurai Iserlohn I 9:10 n.P.
30.06.2019 10:00 1.SL Pulheim Vipers I 1. Schüler 3:6
30.06.2019 10:00 BAMA Crefelder SC I 1. Bambini 1:17
30.06.2019 13:15 1.JGW Miners Oberhausen I 1. Jugend 6:7
30.06.2019 16:00 2.JGWB Pulheim Vipers II 2. Jugend 2:6
06.07.2019 10:00 2.SLD 3. Schüler Crash Eagles Kaarst II 0:18
06.07.2019 12:00 2.JGWB 2. Jugend SG Langenfeld Devils II 6:0
06.07.2019 14:00 1.SL 1. Schüler SG Langenfeld Devils I 6:1
06.07.2019 16:30 1.JLW 1. Junioren Hilden Flames I 6:5
07.07.2019 13:00 2.SLC 2. Schüler Pulheim Vipers II 10:2
07.07.2019 14:00 2.JGWB Crash Eagles Kaarst II 2. Jugend 1:2
07.07.2019 15:00 1.SL 1. Schüler Crefelder SC I 4:3
07.07.2019 15:30 2.DL Miners Oberhausen I 1. Damen 0:5
07.07.2019 19:00 PH Sauerland Steel Bulls I 1. Herren 4:17
13.07.2019 14:00 1.JGW Crash Eagles Kaarst I 1. Jugend 6:3
20.07.2019 18:00 1.BL Crash Eagles Kaarst I 1. Herren 18:11
27.07.2019 19:00 1.BL Duisburg Ducks I 1. Herren 6:7
11.08.2019 15:00 1.BL 1. Herren Highlander Lüdenscheid I 13:7
17.08.2019 19:00 1.BL Crefelder SC I 1. Herren 11:9
31.08.2019 10:00 2.SLE5 3. Schüler Mendener Mambas II Spielwertung
31.08.2019 19:00 PH 1. Herren TV Augsburg II 8:5
01.09.2019 11:30 PJug Crefelder SC I 1. Jugend 2:5
01.09.2019 13:00 BAME4 3. Bambini Brakel Blitz I 13:5
07.09.2019 10:00 2.SLE5 Bockumer Bulldogs I 3. Schüler Spielwertung
07.09.2019 11:45 BAME1 SHC Rockets Essen I 1. Bambini 6:7
07.09.2019 12:00 1.SL 1. Schüler SHC Rockets Essen I 9:1
07.09.2019 12:15 BAME3 Miners Oberhausen I 2. Bambini 7:1
07.09.2019 14:00 1.JGW 1. Jugend SG Langenfeld Devils I 12:1
07.09.2019 16:30 RLM 2. Herren Bissendorfer Panther II 7:18
07.09.2019 19:00 1.BL 1. Herren Duisburg Ducks I 8:11
08.09.2019 12:00 BAME4 SG Langenfeld Devils II 3. Bambini 5:15
08.09.2019 13:00 1.SL 1. Schüler Samurai Iserlohn I 19:2
08.09.2019 15:00 BAME1 1. Bambini Samurai Iserlohn I 10:3
08.09.2019 17:00 2.SLE2 2. Schüler Monheim Skunks II 8:6
14.09.2019 12:00 1.SL Bissendorfer Panther I 1. Schüler 7:5
14.09.2019 12:00 2.JGWB Commanders Velbert I 2. Jugend 12:4
14.09.2019 12:00 2.SLE5 Hilden Flames II 3. Schüler Spielwertung
14.09.2019 12:15 BAME3 Mendener Mambas I 2. Bambini 20:3
14.09.2019 14:00 1.JGW Bissendorfer Panther I 1. Jugend 10:5
14.09.2019 16:15 1.JLW Bissendorfer Panther I 1. Junioren 7:5
14.09.2019 19:00 1.BL Bissendorfer Panther I 1. Herren 5:6 n.P.
14.09.2019 19:00 RLM Duisburg Ducks II 2. Herren 8:7 n.P.
15.09.2019 10:00 BAME1 Hilden Flames I 1. Bambini 3:8
15.09.2019 13:00 2.SLE5 Uedesheim Chiefs I 3. Schüler 3:5
15.09.2019 15:00 1.JLW Commanders Velbert I 1. Junioren 5:7
15.09.2019 17:30 RLM 2. Herren Samurai Iserlohn II 13:10
21.09.2019 12:00 2.JGWB 2. Jugend Hilden Flames II 5:8
21.09.2019 12:00 2.SLE2 Commanders Velbert I 2. Schüler 7:6 n.P.
21.09.2019 12:00 BAME1 Samurai Iserlohn I 1. Bambini 5:13
21.09.2019 14:00 1.JGW CSL Detmold I 1. Jugend 1:12
21.09.2019 14:00 1.JLW 1. Junioren Commanders Velbert I 4:7
21.09.2019 14:00 BAME4 Mendener Mambas II 3. Bambini 4:5
21.09.2019 16:30 RLM 2. Herren Bochum Lakers I 15:6
21.09.2019 19:00 1.BL 1. Herren SHC Rockets Essen I 10:12
22.09.2019 13:00 1.SL 1. Schüler Crash Eagles Kaarst I 7:1
22.09.2019 13:00 BAME4 Brakel Blitz I 3. Bambini 12:7
22.09.2019 15:00 2.SLE2 Brakel Blitz I 2. Schüler 10:13
22.09.2019 15:00 2.SLE5 3. Schüler Bockumer Bulldogs I 4:7
22.09.2019 15:00 RLM Empelde Maddogs I 2. Herren Spielwertung
22.09.2019 16:00 2.JGWB Monheim Skunks I 2. Jugend 10:2
22.09.2019 18:00 1.JGW Crefelder SC I 1. Jugend 5:2
28.09.2019 12:15 PJug 1. Jugend Crash Eagles Kaarst I 3:8
28.09.2019 19:30 PH 1. Herren Samurai Iserlohn I 4:10
29.09.2019 12:00 BAME3 Monheim Skunks I 2. Bambini 4:6
29.09.2019 15:00 BAME1 1. Bambini SHC Rockets Essen I 14:1
05.10.2019 12:00 BAME3 2. Bambini Crefelder SC II 20:0
05.10.2019 14:00 2.JGWB 2. Jugend Crash Eagles Kaarst II 4:3
05.10.2019 16:00 1.JLW CSL Detmold I 1. Junioren 7:5
05.10.2019 16:30 2.DL 1. Damen Bochum Lakers I 10:0
06.10.2019 10:00 BAME4 Münster Mottek I 3. Bambini 11:4
06.10.2019 15:00 BAME1 1. Bambini Pulheim Vipers I 24:1
06.10.2019 16:30 1.SL 1. Schüler Crefelder SC I 6:2
06.10.2019 17:00 RLM 2. Herren ERC Wunstorf Lions I 8:7
12.10.2019 12:00 BAME3 2. Bambini Miners Oberhausen I 1:10
12.10.2019 14:00 1.SL Crefelder SC I 1. Schüler 2:6
12.10.2019 16:00 2.SLE5 3. Schüler Hilden Flames II 2:11
02.11.2019 14:00 1.SL 1. Schüler Crefelder SC I -:-
02.11.2019 14:00 BAME1 SG Langenfeld Devils I 1. Bambini -:-
02.11.2019 16:00 BAME4 3. Bambini Münster Mottek I -:-
03.11.2019 15:15 2.DL Brakel Blitz I 1. Damen -:-
03.11.2019 18:00 2.SLE2 Monheim Skunks II 2. Schüler -:-
09.11.2019 10:00 BAME3 2. Bambini Mendener Mambas I -:-
09.11.2019 13:30 2.SLE5 Mendener Mambas II 3. Schüler -:-
09.11.2019 16:00 2.SLE2 2. Schüler Brakel Blitz I -:-
10.11.2019 12:00 BAME1 Pulheim Vipers I 1. Bambini -:-
16.11.2019 10:00 2.SLE5 3. Schüler Uedesheim Chiefs I -:-
16.11.2019 10:00 BAME3 Crefelder SC II 2. Bambini -:-
16.11.2019 12:00 BAME4 3. Bambini SG Langenfeld Devils II -:-
16.11.2019 14:00 2.SLE2 2. Schüler Commanders Velbert I -:-
16.11.2019 16:00 BAME1 1. Bambini Hilden Flames I -:-
17.11.2019 13:00 BAME1 1. Bambini SG Langenfeld Devils I -:-
17.11.2019 15:00 BAME4 3. Bambini Mendener Mambas II -:-
23.11.2019 12:00 BAME3 2. Bambini Monheim Skunks I -:-